Honda Manado – Bagi Anda Yang Membutuhkan Informasi Mobil Honda Di Manado Seperti Info Harga Honda Di Manado, Info Promo Honda Di Manado, Info Paket Kredit Honda Di Manado, Berikut Informasi :

Marketing Rekomendasi Kami Untuk Daerah Manado

sales-dan-marketing-mobil-dealer-honda-manado-criastian

Christian P J Welang SE

Sales Representative

Honda Martadinata Manado

HP

0811 4315 709

0852 5603 5709

PIN BB

5FA8FF9D

Dealer

Honda Martadinata Manado

Area Pemasaran

Sulawesi Utara Manado Dan ternate

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Honda Pilihan Untuk Wilayah Manado
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

Promo Diskon

  • BRV E CVT Diskon 3 Juta
  • BRV Prestige Diskon 7 Juta
  • Jazz RS Diskon 5 Juta
  • Mobilio All Type Diskon 15 Juta
  • CRV 2.0 Diskon 7 Juta
  • CRV 2.4 Diskon 10 Juta

All New Brio Satya Dan Brio RS Open Indent

All New Civic Turbo Open Indent

Harga

Untuk Informasi Harga Honda di Manado , Harga Mobilio Di Manado , Harga Accord Di Manado , Harga Brio Di Manado , Harga BRV Di Manado , Harga City Di Manado , Harga Civic Di Manado , Harga CRV Di Manado , Harga CRZ Di Manado , Harga Freed Di Manado , Harga HRV Di Manado , Harga Jazz Di Manado , Harga Odyssey Di Manado , Berikut Kami Berikan Pricelist Untuk Harga Terbaru Honda Manado.

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

Brio

  • Brio Satya S – Rp. 139.400.00,-
  • Brio Satya E – Rp. 144.400.000,-

DP mulai 30jutaan

*

Mobilio

MOBILIO READY STOCK

DISC 15jt

Mobilio S – Rp. 206.000.000,-

Mobilio E – Rp. 227.000.000,-

Mobilio E CVT – Rp. 238.000.000,-

Mobilio E Prestige – Rp. 249.500.000,-

Mobilio RS MT – Rp. 249.000.000,-

Mobilio RS CVT – Rp. 259.500.000,-

DP mulai 26jutaan

*

BRV

BR-V – READY STOCK

Disc 7jt *Tipe prestige

BRV S MT – Rp. 247.900.000,-

BRV E MT – Rp. 257.900.000

BRV E CVT – Rp. 267.900.000,-

BRV Prestige – Rp. 282.900.000,-

*

JAZZ

ALL NEW HONDA JAZZ – ready stock

*

CRZ

  • CRV 2.0 MT – ready stock
  • CRV 2.4 MT – ready stock

*

-OPEN INDENT-

  • All New CIVIC
  • All new Brio Satya / Brio RS

Untuk Tipe yg lain silahkan tanyakan via Kontak diatas.

OPEN INDENT (back order) hanya 1 juta saja.

Paket Kredit

Untuk Informasi Paket Kredit Honda di Manado , Kredit Mobilio Di Manado , Kredit Accord Di Manado , Kredit Brio Di Manado , Kredit BRV Di Manado , Kredit City Di Manado , Kredit Civic Di Manado , Kredit CRV Di Manado , Kredit CRZ Di Manado , Kredit Freed Di Manado , Kredit HRV Di Manado , Kredit Jazz Di Manado , Kredit Odyssey Di Manado Dan Simulasi Kredit Honda Di Manado.

Silahkan Konsultasikan Langsung Dengan Sales Rekomendasi Kami Di Nomor Telpon Di Atas

Foto Delivery

“Klik Gambar Untuk Memperbesar”

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Manado. Baik Melalui No / Nomor Telpon / Telepon , SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Manado.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey.. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Manado Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Manado Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Manado

Dapatkan Promo Terbaik Hanya Disini Hubung Segera Sales Rekomendasi Mobil Di Dealer Honda Manado Yang Akan Memberikan Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Honda Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Honda Manado Segera dan Kunjungi Alamat Dealer Atau Alamat Showroom Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Honda Manado Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :